воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Хотите ли вы сделать карьеру в SAP?

Наш ресурс SAP Career Journal – это пособие для SAP-карьериста – начинающего и с некоторым стажем, который хочет, наконец, преуспеть в этой настолько же притягательной, насколько и сложной сфере.

Здесь вы не найдете ни подробных описаний функциональных модулей, ни советов о том, как правильно работать с методологией SAP, не прочитаете откровения профессионалов, какие технологические проблемы и опасности ждут специалиста SAP во время работы в проекте. Для этого есть другие великолепные источники, такие, например, как новый журнал для САПеров: 
http://sapland.ru/articles/stats/2012/1/zhurnal-saper-oktyabri-2012-versiya-dlya-skachivaniya.html

Мы не будем чрезмерно отвлекать вас техническими "мелочами", с которыми вы можете ознакомиться в специальных изданиях типа "SAP за 24 часа" или на специальных курсах по SAP, вплоть до тех, которые читают для вас сами "вальдорфские мудрецы". Зато именно здесь вы получите, наконец, ответы на фундаментальные жизненные вопросы, которые безуспешно задавали (получая только высокомерное презрение от тех, кто «знает да не скажет»!) на разных саперских форумах и "общалках":
  • Перспективно или нет становиться SAP консультантом? Не останется ли он без работы? так ли востребованы они на рынке труда? И каков потолок по карьере и по зарплате?
  • Как эффективнее и быстрее пройти долгий нелегкий путь от ученика, получающего $30 в час до гуру, которому кроме $300 в час полагается масса преференций, премий, бонусных миль и нематериальных благ? 
  • Как правильно писать резюме, как правильно устраиваться на работу, какие сертификаты на каком именно этапе будут необходимы – не знания, а именно сертификаты, подтверждающие принадлежность консультанта к все более узкому кругу и все более дорогому галстуку, а от него – к месту в бизнес-классе за счет работодателя?
 

 Здесь мы дадим вам уникальный SAP Best Practice, какой вы не найдете нигде больше.  Но в виде кейсов по внедрению ERP-систем, но в виде историй из жизни разных SAP-специалистов, успешно внедрявших свои «личные бренды» и развивающие карьеры в SAP, разбору проблем позиционирования, с которыми они сталкивались.

На данном ресурсе мы не преследуем никаких «сверхзадач» по вашему обучению или просвещению. В конце концов, ваша карьера в SAP - это ваше личное, индивидуальное дело. Но стараемся предоставлять вам нужную и полезную информацию, которая, будучи усвоенной, в состоянии обеспечить вам поддержку в достижении ваших материальных и духовных целей. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий